Этюд о/у розетка без заземления без шторок 16а 250B, сосна, Россия {PA16-001D}
Артикул Арт. : 421605
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-001D
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Высококачественные розетки серии этюд PA16-001D бренда Schneider Electric отвечают самым высоким стандартам качества. Изделие традиционно применяется для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P. Товар произведен из долговечного материала – термопласт, обладающего большой износостойкостью. Фиксация производится винтом, что обеспечивает безопасное крепление устройства. С целью создания эксклюзивного дизайна внутреннего убранства помещения используется открытый способ монтажа. Изделие имеет покрытие декор. пленкой, цвет - сосна.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-001D
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P
Тип покрытия декор. пленка
Тип фиксатора винтом
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Материал термопласт
Цвет сосна
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 32 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг