Этюд о/у розетка без заземления без шторок 16а 250B, кремовый, Россия {PA16-001K}
Артикул Арт. : 421604
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-001K
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Качественные розетки электрические серии этюд PA16-001K фирмы Schneider Electric отвечают современным стандартам качества. Изделие традиционно применяется для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P. Товар изготовлен из надежного материала – термопласт, обладающего повышенной стойкостью к царапинам. Фиксация производится винтом, что обеспечивает надежное крепление электроизделия. С целью создания персонального дизайна внутри помещения примняется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - кремовый.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-001K
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 32 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг