Этюд о/у розетка без заземления со штороками 16а 250B, бEлый, Россия {PA16-002B}
Артикул Арт. : 421606
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-002B
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Качественные электрические розетки серии этюд PA16-002B торговой марки Schneider Electric соответствуют высочайшим требованиям качества. Изделие применяется для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P. Товар изготовлен из качественного материала – термопласт, обладающего высокой износостойкостью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают ограничение проникновения чужеродных объектов. Фиксация производится винтом, что обеспечивает простое крепление устройства. С целью создания индивидуального дизайна внутреннего убранства помещения используется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-002B
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 32 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг