Этюд о/у розетка без заземления со штороками 16а 250B, кремовый , Россия {PA16-002K}
Артикул Арт. : 421607
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-002K
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Надежные розетки электрические серии этюд PA16-002K фирмы Schneider Electric отвечают современным стандартам качества. Изделие традиционно применяется для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P. Товар выполнен из надежного материала – термопласт, обладающего повышенной износостойкостью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают ограничение проникновения чужеродных предметов. Фиксация производится винтом, что обеспечивает простое закрепление электроустройства. С целью создания индивидуального дизайна внутреннего наполнения помещения используется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - кремовый.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-002K
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 32 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг