Этюд о/у розетка с заземлением без шторок 16а 250B, белый, Россия {PA16-003B}
Артикул Арт. : 421608
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-003B
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P+E
показать ещё
Качественные розетки с заземляющим контактом серии этюд PA16-003B производства Schneider Electric отвечают современным требованиям качества. Изделие применяется для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P + E. Товар сделан из качественного материала – термопласт, обладающего большой стойкостью к царапинам. Фиксация производится винтом, что обеспечивает простое закрепление электроустройства. С целью создания эксклюзивного дизайна внутреннего убранства помещения применяется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-003B
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 44 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг