Этюд о/у розетка с заземлением со шторками 16а 250B, бEлый, Россия {PA16-004B}
Артикул Арт. : 421610
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-004B
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P+E
показать ещё
Высококачественные розетки электрические с заземляющим контактом серии этюд PA16-004B производства компании Schneider Electric соответствуют самым высоким стандартам качества. Изделие предназначен для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P + E. Товар выполнен из долговечного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают ограничение проникновения посторонних предметов. Фиксация производится винтом, что обеспечивает безопасное монтирование устройства. С целью создания персонального дизайна внутреннего убранства помещения используется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-004B
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.09 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 44 мм
Вес с упаковкой 0.09 кг