Этюд о/у розетка с заземлением со шторками 16а 250B, сосна, Россия {PA16-004D}
Артикул Арт. : 421613
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-004D
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P+E
показать ещё
Высококачественные розетки с заземляющим контактом серии этюд PA16-004D производства компании Schneider Electric соответствуют современным требованиям качества. Изделие традиционно применяется для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P + E. Товар сделан из надежного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают ограничение проникновения инородных предметов. Фиксация производится винтом, что обеспечивает безопасное закрепление электроизделия. С целью создания уникального дизайна внутреннего убранства помещения используется открытый способ монтажа. Изделие имеет покрытие декор. пленкой, цвет - сосна.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-004D
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия декор. пленка
Тип фиксатора винтом
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет сосна
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 44 мм