Этюд о/у розетка с заземлением со шторками 16а 250B, кремовый, Россия {PA16-004K}
Артикул Арт. : 421612
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-004K
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P+E
показать ещё
Качественные электрические розетки с заземляющим контактом серии этюд PA16-004K марки Schneider Electric соответствуют современным требованиям качества. Изделие служит для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P + E. Товар произведен из надежного материала – термопласт, обладающего высокой стойкостью к царапинам. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают защиту от проникновения посторонних объектов. Фиксация производится винтом, что обеспечивает безопасное монтирование электроустановочного изделия. С целью создания индивидуального дизайна интерьера помещения используется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - кремовый.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-004K
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винтом
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 44 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг