Этюд о/у розетка с заземлением со шторками 16а 250B, бук, Россия {PA16-004T}
Артикул Арт. : 421611
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-004T
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
показать ещё
Высококачественные электрические розетки с заземляющим контактом серии этюд PA16-004T производства компании Schneider Electric отвечают высочайшим требованиям качества. Изделие применяется для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P + E. Товар изготовлен из надежного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают защиту от проникновения инородных предметов. Фиксация производится винтом, что обеспечивает безопасное крепление электроустановочного изделия. С целью создания уникального дизайна внутреннего простраства помещения используется открытый способ монтажа. Изделие имеет покрытие декор. пленкой, цвет - бук.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-004T
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия декор. пленка
Тип фиксатора винтом
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет бук
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 44 мм