Этюд о/у двойная розетка без заземления без шторок 16а 250B, белый, Россия {PA16-005B}
Артикул Арт. : 421586
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-005B
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2х2К
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Надежные двойные электрические розетки серии этюд PA16-005B фирмы-производителя Schneider Electric соответствуют современным стандартам качества и стандартам экологичности. Изделие служит для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К. Товар изготовлен из надежного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает простое закрепление электроизделия. С целью создания неповторимого дизайна внутреннего убранства помещения применяется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-005B
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 102 мм x 102 мм x 31 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг