Этюд о/у двойная розетка без заземления без шторок 16а 250B, сосна, Россия {PA16-005D}
Артикул Арт. : 421589
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-005D
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2х2К
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Высококачественные розетки серии этюд PA16-005D производства Schneider Electric отвечают высочайшим требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие предназначено для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К. Товар сделан из надежного материала – термопласт, обладающего большой износостойкостью. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает функциональное монтирование электроизделия. С целью создания оригинального дизайна внутреннего убранства помещения разработан открытый способ монтажа. Изделие имеет покрытие декор. пленкой, цвет - сосна.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-005D
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Тип покрытия декор. пленка
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет сосна
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.09 кг
Габариты (Д х Ш х В) 102 мм x 61 мм x 31 мм
Вес с упаковкой 0.09 кг