Этюд о/у двойная розетка без заземления без шторок 16а 250B, кремовый, Россия {PA16-005K}
Артикул Арт. : 421588
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-005K
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2х2К
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Высококачественные розетки серии этюд PA16-005K торговой фирмы Schneider Electric соответствуют современным требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие предназначено для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К. Товар изготовлен из современного материала – термопласт, обладающего высокой стойкостью к царапинам. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает надежное крепление устройства. С целью создания уникального дизайна внутреннего наполнения помещения используется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - кремовый.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-005K
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.03 кг
Габариты (Д х Ш х В) 102 мм x 102 мм x 31 мм
Вес с упаковкой 0.03 кг