Этюд о/у двойная розетка без заземления без шторок 16а 250B, бук, Россия {PA16-005T}
Артикул Арт. : 421587
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-005T
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2х2К
показать ещё
Современные двойные розетки электрические серии этюд PA16-005T бренда Schneider Electric соответствуют самым высоким стандартам качества и стандартам экологичности – ENVPEP130201EN. Изделие традиционно применяется для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К. Товар произведен из качественного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает безопасное закрепление электроизделия. С целью создания оригинального дизайна интерьера помещения используется открытый способ монтажа. Изделие имеет покрытие декор. пленкой, цвет - бук.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-005T
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия декор. пленка
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет бук
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.09 кг
Габариты (Д х Ш х В) 102 мм x 61 мм x 32 мм
Вес с упаковкой 0.09 кг