Этюд о/у двойная розетка без заземления со штороками 16а 250B, белый, Россия {PA16-006B}
Артикул Арт. : 421590
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-006B
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2х2К
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Качественные двойные электрические розетки серии этюд PA16-006B торговой марки Schneider Electric отвечают высоким стандартам качества и стандартам экологичности. Изделие предназначено для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К. Товар изготовлен из прочного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают ограничение проникновения инородных предметов. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает простое закрепление устройства. С целью создания индивидуального дизайна внутри помещения разработан открытый способ монтажа. Степень защтиты - предусматривает ограничение проникновения предметов размером более 12 мм. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-006B
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 102 мм x 102 мм x 44 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг