Этюд о/у двойная розетка без заземления со штороками 16а 250B, кремовый, Россия {PA16-006K}
Артикул Арт. : 421591
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-006K
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2х2К
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Современные двойные электрические розетки серии этюд PA16-006K бренда Schneider Electric отвечают самым высоким стандартам качества и стандартам экологичности. Изделие предназначается для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К. Товар сделан из надежного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают ограничение проникновения чужеродных предметов. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает простое монтирование электроизделия. С целью создания уникального дизайна внутреннего наполнения помещения примняется открытый способ монтажа. Класс защиты - предусматривает ограничение проникновения предметов, размер которых больше 12 мм. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - кремовый.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-006K
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 102 мм x 102 мм x 44 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг