Этюд о/у двойная розетка с заземлением без шторок 16а 250B, белый, Россия {PA16-007B}
Артикул Арт. : 421592
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-007B
показать ещё
Современные двойные электрические розетки с заземляющим контактом серии этюд PA16-007B фирмы Schneider Electric отвечают высочайшим требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие служит для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К + З. Товар сделан из качественного материала – термопласт, обладающего высокой надежностью. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает простое закрепление устройства. С целью создания неповторимого дизайна интерьера помещения примняется открытый способ монтажа. Степень защтиты - предусматривает ограничение проникновения предметов, размер которых более 12 мм. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-007B
Тип полюсов 2х2К+З
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 102 мм x 102 мм x 44 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг