Этюд о/у двойная розетка с заземлением со шторками 16а 250B, белый, Россия {PA16-008B}
Артикул Арт. : 421594
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-008B
показать ещё
Качественные двойные розетки электрические с заземляющим контактом серии этюд PA16-008B производства компании Schneider Electric отвечают высочайшим требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие предназначен для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К + З. Товар произведен из качественного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают ограничение проникновения посторонних объектов. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает безопасное закрепление устройства. С целью создания индивидуального дизайна внутреннего убранства помещения используется открытый способ монтажа. Степень защтиты - предусматривает ограничение проникновения объектов размером более 12 мм. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-008B
Тип полюсов 2х2К+З
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 102 мм x 102 мм x 44 мм