Этюд о/у двойная розетка с заземлением со шторками 16а 250B, сосна, Россия {PA16-008D}
Артикул Арт. : 421597
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-008D
показать ещё
Высококачественные двойные электрические розетки с заземляющим контактом серии этюд PA16-008D производителя Schneider Electric соответствуют высоким требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие предназначается для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К + З. Товар сделан из надежного материала – термопласт, обладающего большой надежностью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают защиту от проникновения посторонних предметов. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает простое крепление электроизделия. С целью создания персонального дизайна внутреннего убранства помещения разработан открытый способ монтажа. Степень защтиты - предусматривает защиту от проникновения предметов размером более 12 мм. Изделие имеет покрытие декор. пленкой, цвет - сосна.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-008D
Тип полюсов 2х2К+З
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия декор. пленка
Материал термопласт
Цвет сосна
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 102 мм x 61 мм x 44 мм