Этюд о/у двойная розетка с заземлением со шторками 16а 250B, кремовый, Россия {PA16-008K}
Артикул Арт. : 421596
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-008K
показать ещё
Высококачественные двойные электрические розетки с заземляющим контактом серии этюд PA16-008K производства Schneider Electric соответствуют самым высоким требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие применяется для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К + З. Товар изготовлен из долговечного материала – термопласт, обладающего большой износостойкостью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают защиту от проникновения посторонних объектов. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает функциональное монтирование устройства. С целью создания оригинального дизайна внутри помещения разработан открытый способ монтажа. Степень защтиты - предусматривает защиту от проникновения объектов размером более 12 мм. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - кремовый.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-008K
Тип полюсов 2х2К+З
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.09 кг
Габариты (Д х Ш х В) 102 мм x 102 мм x 44 мм
Вес с упаковкой 0.09 кг