Этюд о/у двойная розетка с заземлением со шторками 16а 250B, бук, Россия {PA16-008T}
Артикул Арт. : 421595
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-008T
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
показать ещё
Высококачественные двойные розетки с заземляющим контактом серии этюд PA16-008T фирмы-производителя Schneider Electric соответствуют современным стандартам качества и стандартам экологичности – ENVPEP130201EN. Изделие служит для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К + З. Товар выполнен из качественного материала – термопласт, обладающего большой износостойкостью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают защиту от проникновения инородных объектов. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает простое монтирование устройства. С целью создания индивидуального дизайна внутреннего наполнения помещения примняется открытый способ монтажа. Класс защиты - предусматривает защиту от проникновения объектов, размер которых больше 12 мм. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - бук.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-008T
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип полюсов 2х2К+З
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Материал термопласт
Цвет бук
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 102 мм x 61 мм x 44 мм