Этюд O/у тройная розетка без заземления без шторок 16а 250B, белый, Россия {PA16-009B}
Артикул Арт. : 421574
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-009B
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2х2К
показать ещё
Розетка тройная бренда Schneider Electric ЭТЮД PA16-009B применяется в сетях до 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A, не оснащена шторками и заземлением. Устройство имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Трехместная розетка дает возможность подключить три устройства одновременно. Имеет покрытие: глянцевое, цвет: белый. Механизм отвечает самым высоким требованиям качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-009B
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 3
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 143 мм x 31 мм x 61 мм