Этюд O/у тройная розетка без заземления без шторок 16а 250B, кремовый, Россия {PA16-009K}
Артикул Арт. : 421576
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-009K
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2х2К
показать ещё
Розетка трехместная бренда Schneider Electric ЭТЮД PA16-009K предназначена для применения в сетях до 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A, не оснащена шторками и заземлением. Устройство имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Тройная розетка предоставляет возможность подключить три устройства в одном месте. Имеет покрытие: глянцевое, цвет: кремовый. Механизм отвечает самым высоким стандартам качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-009K
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 143 мм x 31 мм x 61 мм