Этюд O/у тройная розетка с заземлением без шторок 16а 250B, белый, Россия {PA16-011B}
Артикул Арт. : 421580
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-011B
показать ещё
Розетка тройная бренда Schneider Electric ЭТЮД PA16-011B предназначена для применения в сетях до 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A, с заземлением, не оснащена шторками. Механизм имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Трехместная розетка дает возможность подключить три устройства одновременно. Имеет покрытие: глянцевое, цвет: белый. Механизм отвечает самым высоким требованиям качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-011B
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К+З
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 143 мм x 44 мм x 61 мм