Этюд O/у тройная розетка с заземлением со шторками 16а 250B, бук, Россия {PA16-012T}
Артикул Арт. : 421583
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-012T
показать ещё
Розетка трехместная бренда Schneider Electric ЭТЮД PA16-012T предназначена для применения в сетях до 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A, оснащена шторками и заземлением. Устройство имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Трехместная розетка дает возможность подключить три устройства в одном месте. Имеет покрытие: декор. пленка, цвет: бук. Механизм отвечает самым высоким требованиям качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-012T
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2x2P+PE, со шторками
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия декор. пленка
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Материал термопласт
Цвет бук
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 143 мм x 44 мм x 61 мм