Этюд O/у двойная угловая розетка без заземления без шторок 16а, белый, Россия {PA16-105B}
Артикул Арт. : 421566
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-105B
  • Доп. информация: расположение отверстий: под углом
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Усовершенствованная двухместная угловая электророзетка торговой фирмы Schneider Electric ЭТЮД PA16-105B традиционно используется для монтажа в электроцепи с рабочим напряжением 250 В переменный ток 50 Гц и током 16 А. Не оснащена шторками и заземлением. Механизм имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Электророзетка двухместная угловая позволяет подключить два устройства одновременно, а также ее конструкция дает возможность установить розетку в угол помещения. Она легка в установке и рациональна в эксплуатации. Корпус изделия изготовлен в универсальном цвете белый и имеет стойкое глянцевое покрытие. Механизм отвечает самым высоким требованиям качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-105B
Доп. информация расположение отверстий: под углом
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Напряжение (В) 220
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 113 мм x 55 мм x 77 мм