Этюд O/у двойная угловая розетка без заземления без шторок 16а, сосна, Россия {PA16-105D}
Артикул Арт. : 421569
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-105D
показать ещё
Новая двухместная угловая розетка электрическая бренда Schneider Electric ЭТЮД PA16-105D традиционно используется для установки в сети с напряжением 250 В переменный ток 50 Гц и током 16 А. Не оснащена шторками и заземлением. Механизм имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Розетка электрическая двухместная угловая позволяет подключить два устройства в одном месте, а также ее конструкция дает возможность установить розетку в угол помещения. Она легка в установке и практична в эксплуатации. Корпус прибора сделан в ярком цвете сосна и имеет защитное декор. пленка покрытие. Механизм отвечает самым высоким требованиям качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-105D
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия декор. пленка
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Материал термопласт
Цвет сосна
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 113 мм x 55 мм x 77 мм