Этюд O/у двойная угловая розетка без заземления без шторок 16а, кремовый, Россия {PA16-105K}
Артикул Арт. : 421568
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-105K
показать ещё
Сертифицированная 2-местная угловая розетка электрическая производства компании Schneider Electric ЭТЮД PA16-105K традиционно применяется для установки в электрической сети с максимальным напряжением 250 В переменный ток 50 Гц и током 16 А. Не оснащена шторками и заземлением. Механизм имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Розетка электрическая 2-местная угловая предоставляет возможность подключить два устройства одновременно, а также ее конструкция предоставляет возможность установить розетку в угол помещения. Она проста в установке и практична в применении. Корпус розетки сделан в популярном цвете кремовый и имеет стойкое глянцевое покрытие. Механизм отвечает самым высоким стандартам качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-105K
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 113 мм x 55 мм x 77 мм