Этюд O/у двойная угловая розетка с заземлением со шторками 16а, белый, Россия {PA16-108B}
Артикул Арт. : 421570
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-108B
показать ещё
Улучшенная 2-местная угловая розетка производителя Schneider Electric ЭТЮД PA16-108B применяется для установки в электроцепи с максимальным рабочим напряжением 250 В переменный ток 50 Гц и током 16 А. Оснащена шторками и заземлением. Заземление гарантирует безопасность пользователя при косвенном прикосновении. Шторки обеспечивают надежную безопасность в помещении, где находятся дети. Устройство имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Розетка 2-местная угловая позволяет подключить два устройства одновременно, а также ее форма предоставляет возможность установить розетку в угол помещения. Она проста в установке и рациональна в применении. Корпус прибора сделан в популярном цвете белый и имеет особо стойкое глянцевое покрытие. Механизм отвечает самым высоким требованиям качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-108B
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2x2P+PE, со шторками
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 113 мм x 66 мм x 77 мм