Этюд O/у двойная угловая розетка с заземлением со шторками 16а, сосна, Россия {PA16-108D}
Артикул Арт. : 421573
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-108D
показать ещё
Сертифицированная двойная угловая электророзетка бренда Schneider Electric ЭТЮД PA16-108D применяется для монтажа в электрической сети с максимальным рабочим напряжением 250 В переменный ток 50 Гц на ток 16 А. Оснащена шторками и заземлением. Заземление гарантирует защищенность пользователей при использовании прибора. Шторки обеспечивают максимальную защиту в доме, где находятся дети. Устройство имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Розетка двойная угловая дает возможность подключить два устройства одновременно, а также ее форма предоставляет возможность установить розетку в угол помещения. Она легка в установке и рациональна в применении. Корпус розетки сделан в хорошо заметном цвете сосна и имеет особо стойкое декор. пленка покрытие. Механизм отвечает самым высоким стандартам качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-108D
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2x2P+PE, со шторками
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия декор. пленка
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Материал термопласт
Цвет сосна
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 113 мм x 66 мм x 77 мм