Этюд O/у двойная угловая розетка с заземлением со шторками 16а, кремовый, Россия {PA16-108K}
Артикул Арт. : 421572
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-108K
показать ещё
Безопасная двойная угловая розетка производства компании Schneider Electric ЭТЮД PA16-108K разработана для монтажа в электроцепи с рабочим напряжением 250 В переменный ток 50 Гц и током 16 А. Оснащена шторками и заземлением. Заземление гарантирует безопасность пользователей при косвенном прикосновении. Шторки обеспечивают надежную защиту в помещении, где находятся дети. Механизм имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Электророзетка двойная угловая дает возможность подключить два устройства в одном месте, а также ее конструкция допускает установить розетку в угол помещения. Она нетрудна в установке и удобна в эксплуатации. Корпус розетки сделан в популярном цвете кремовый и имеет особо стойкое глянцевое покрытие. Механизм отвечает самым высоким стандартам качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-108K
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2x2P+PE, со шторками
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 113 мм x 66 мм x 77 мм