Этюд O/у двойная угловая розетка с заземлением со шторками 16а, бук {PA16-108T}
Артикул Арт. : 421571
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-108T
показать ещё
Новая двухместная угловая розетка производителя Schneider Electric ЭТЮД PA16-108T незаменима для монтажа в электросети с максимальным рабочим напряжением 250 В переменный ток 50 Гц и током 16 А. Оснащена шторками и заземлением. Заземление обеспечивает защищенность пользователей при косвенном прикосновении. Шторки обеспечивают полную безопасность в доме, где находятся дети. Механизм имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Розетка электрическая двухместная угловая предоставляет возможность подключить два устройства в одном месте, а также ее форма позволяет установить розетку в угол помещения. Она легка в установке и рациональна в применении. Корпус розетки выполнен в популярном цвете бук и имеет особо стойкое декор. пленка покрытие. Механизм отвечает самым высоким стандартам качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-108T
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2x2P+PE, со шторками
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия декор. пленка
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Материал термопласт
Цвет бук
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 113 мм x 66 мм x 77 мм