Этюд O/у 4-местная розетка без заземления без шторок 16а 250B, кремовый, Россия {PA16-205K}
Артикул Арт. : 421560
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-205K
  • Соединения - клеммы: винтовой зажим
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Универсальная четырехместная розетка производства Schneider Electric ЭТЮД PA16-205K применяется в сетях до 220...250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A, не оснащена шторками и заземлением. Механизм имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Электророзетка четырехместная дает возможность подключить четыре устройства одновременно. Она легка в установке и рациональна в применении. Корпус изделия выполнен в хорошо заметном цвете кремовый и имеет устойчивое бриллиантовое покрытие. Механизм отвечает самым высоким стандартам качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-205K
Соединения - клеммы винтовой зажим
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 4x2P
Тип сети 220-250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия бриллиантовый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 4
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.14 кг
Габариты (Д х Ш х В) 108 мм x 32 мм x 102 мм
Вес с упаковкой 0.14 кг