Этюд O/у 4-местная розетка с заземлением со шторками 16а 250в, белый, Россия {PA16-208B}
Артикул Арт. : 421562
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-208B
  • Соединения - клеммы: винтовой зажим
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Сертифицированная 4-местная электророзетка бренда Schneider Electric ЭТЮД PA16-208B применяется в сетях до 220...250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A, оснащена шторками и заземлением. Устройство имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Розетка 4-местная позволяет подключить четыре устройства в одном месте. Она проста в установке и практична в применении. Шторки обеспечивают надежную безопасность в доме, где находятся дети. Корпус розетки сделан в популярном цвете белый и имеет стойкое бриллиантовое покрытие. Механизм отвечает самым высоким стандартам качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-208B
Соединения - клеммы винтовой зажим
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 4x2P+E with shutters
Тип сети 220-250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия бриллиантовый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 4
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.19 кг
Габариты (Д х Ш х В) 108 мм x 44 мм x 102 мм
Вес с упаковкой 0.19 кг