Этюд O/у 4-местная розетка с заземлением со шторками 16а 250в, сосна, Россия {PA16-208D}
Артикул Арт. : 421565
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-208D
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Высококачественная четырехместная электророзетка торговой фирмы Schneider Electric ЭТЮД PA16-208D используется в сетях до 250 В переменный ток 50/60 Гц, на ток до 16A, оснащена шторками и заземлением. Механизм имеет тип фиксации винт, способ монтирования открытый. Розетка электрическая четырехместная предоставляет возможность подключить четыре устройства одновременно. Она нетрудна в установке и рациональна в применении. Шторки обеспечивают полную безопасность в доме, где находятся дети. Корпус прибора сделан в лаконичном цвете дерево и имеет особо стойкое покрытие. Механизм отвечает самым высоким требованиям качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-208D
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50/60 Гц
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 4
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет сосна
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.19 кг
Габариты (Д х Ш х В) 108 мм x 44 мм x 102 мм
Вес с упаковкой 0.19 кг