Этюд с/у розетка без заземления без шторок 16а 250B, белый, Россия {PC16-001B}
Артикул Арт. : 421633
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PC16-001B
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Сертифицированные розетки серии этюд PC16-001B фирмы-производителя Schneider Electric соответствуют самым высоким требованиям качества. Изделие предназначен для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P. Товар сделан из прочного материала – термопласт, обладающего повышенной износостойкостью. Фиксация производится винтом, что обеспечивает функциональное крепление устройства. С целью создания оригинального дизайна внутреннего наполнения помещения примняется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Код производителя PC16-001B
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винтом
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.02 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 41 мм
Вес с упаковкой 0.02 кг