Этюд с/у розетка без заземления без шторок , 16а 250B, кремовый, Россия {PC16-001K}
Артикул Арт. : 421632
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PC16-001K
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Современные розетки электрические серии этюд PC16-001K торговой марки Schneider Electric отвечают высочайшим требованиям качества. Изделие предназначен для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P. Товар изготовлен из надежного материала – термопласт, обладающего большой надежностью. Фиксация производится винтом, что обеспечивает безопасное закрепление устройства. С целью создания индивидуального дизайна интерьера помещения примняется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - кремовый.
Тип изделия этюд
Код производителя PC16-001K
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.09 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 41 мм
Вес с упаковкой 0.09 кг