Этюд с/у розетка без заземления со штороками 16а 250B, белый, Россия {PC16-002B}
Артикул Арт. : 421634
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PC16-002B
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Новые розетки серии этюд PC16-002B производства Schneider Electric соответствуют высочайшим стандартам качества. Изделие традиционно применяется для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P. Товар изготовлен из современного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают защиту от проникновения инородных предметов. Фиксация производится винтом, что обеспечивает простое закрепление электроустановочного изделия. С целью создания оригинального дизайна интерьера помещения используется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Код производителя PC16-002B
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 41 мм