Этюд с/у розетка с заземлением без шторок 16а 250B, белый, Россия {PC16-003B}
Артикул Арт. : 421636
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PC16-003B
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P+E
показать ещё
Высококачественные розетки с заземляющим контактом серии этюд PC16-003B фирмы-производителя Schneider Electric соответствуют самым высоким стандартам качества. Изделие служит для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P + E. Товар выполнен из надежного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. Фиксация производится винтом, что обеспечивает безопасное крепление электроизделия. С целью создания неповторимого дизайна внутреннего убранства помещения разработан открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PC16-003B
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винтом
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.02 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 44 мм
Вес с упаковкой 0.02 кг