Этюд с/у розетка с заземлением со штороками 16а 250B, белый, Россия {PC16-004B}
Артикул Арт. : 421638
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PC16-004B
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P+E
показать ещё
Современные электрические розетки с заземляющим контактом серии этюд PC16-004B производства Schneider Electric соответствуют высочайшим требованиям качества. Изделие служит для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P + E. Товар сделан из качественного материала – термопласт, обладающего высокой надежностью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают ограничение проникновения чужеродных предметов. Фиксация производится винтом, что обеспечивает простое крепление электроизделия. С целью создания персонального дизайна внутреннего наполнения помещения разработан открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PC16-004B
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 44 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг