Этюд с/у розетка с заземлением со штороками 16а 250B, кремовый, Россия {PC16-004K}
Артикул Арт. : 421639
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PC16-004K
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P+E
показать ещё
Качественные розетки электрические с заземляющим контактом серии этюд PC16-004K марки Schneider Electric отвечают самым высоким требованиям качества. Изделие предназначается для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P + E. Товар изготовлен из прочного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают защиту от проникновения посторонних объектов. Фиксация производится винтом, что обеспечивает безопасное закрепление устройства. С целью создания персонального дизайна внутреннего убранства помещения разработан открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - кремовый.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PC16-004K
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.08 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 44 мм
Вес с упаковкой 0.08 кг