Этюд с/у двойная розетка без заземления без шторок 16а 250B, кремовый, Россия {PC16-005K}
Артикул Арт. : 421616
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PC16-005K
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2х2К
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Высококачественные двойные розетки серии этюд PC16-005K производства компании Schneider Electric отвечают современным стандартам качества и стандартам экологичности. Изделие предназначено для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К. Товар сделан из качественного материала – термопласт, обладающего высокой стойкостью к царапинам. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает безопасное закрепление электроизделия. С целью создания персонального дизайна внутреннего убранства помещения примняется открытый способ монтажа. Степень защтиты - предусматривает ограничение проникновения объектов, размер которых больше 12 мм. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - кремовый.
Тип изделия этюд
Код производителя PC16-005K
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 92 мм x 92 мм x 36 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг