Этюд с/у двойная розетка без заземления со штороками 16а 250B, белый, Россия {PC16-006B}
Артикул Арт. : 421618
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PC16-006B
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2х2К
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Качественные двойные розетки электрические серии этюд PC16-006B торговой фирмы Schneider Electric отвечают современным требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие служит для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К. Товар выполнен из современного материала – термопласт, обладающего большой стойкостью к царапинам. Шторки открываются при одновременном давлении в оба отверстия и предусматривают защиту от проникновения посторонних предметов. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает безопасное монтирование электроустройства. С целью создания уникального дизайна внутреннего убранства помещения используется открытый способ монтажа. Степень защтиты - предусматривает защиту от проникновения предметов размером более 12 мм. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Код производителя PC16-006B
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 100 мм x 41 мм x 100 мм