Этюд с/у двойная розетка с заземлением без шторок 16а 250B, белый, Россия {PC16-007B}
Артикул Арт. : 421622
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PC16-007B
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2х2К+З
показать ещё
Надежные двойные электрические розетки с заземляющим контактом серии этюд PC16-007B производства компании Schneider Electric отвечают высочайшим стандартам качества и стандартам экологичности. Изделие служит для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К + З. Товар произведен из надежного материала – термопласт, обладающего большой надежностью. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает надежное закрепление электроустройства. С целью создания эксклюзивного дизайна внутри помещения разработан открытый способ монтажа. Степень защтиты - предусматривает защиту от проникновения объектов размером больше 12 мм. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PC16-007B
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К+З
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винтом
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.09 кг
Габариты (Д х Ш х В) 92 мм x 92 мм x 48 мм
Вес с упаковкой 0.09 кг