Этюд с/у двойная розетка с заземлением без шторок 16а 250B, кремовый, Россия {PC16-007K}
Артикул Арт. : 421624
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PC16-007K
  • Тип установки: скрытая установка
  • Тип полюсов: 2х2К+З
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Современные розетки с заземляющим контактом серии этюд PC16-007K фирмы-производителя Schneider Electric отвечают самым высоким стандартам качества и стандартам экологичности. Изделие предназначается для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К + З. Товар сделан из надежного материала – термопласт, обладающего повышенной износостойкостью. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает функциональное крепление электроустановочного изделия. С целью создания эксклюзивного дизайна интерьера помещения примняется открытый способ монтажа. Класс защиты - предусматривает ограничение проникновения предметов, размер которых больше 12 мм. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - кремовый.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PC16-007K
Тип установки скрытая установка
Тип полюсов 2х2К+З
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винтом
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.05 кг
Габариты (Д х Ш х В) 92 мм x 92 мм x 48 мм
Вес с упаковкой 0.05 кг