Этюд с/у двойная розетка с заземлением без шторок 16а 250B, белый, Россия {PC16-107B}
Артикул Арт. : 421623
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PC16-107B
  • Доп. информация: расположение отверстий: под углом
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип установки: скрытая установка
показать ещё
Высококачественные розетки с заземляющим контактом серии этюд PC16-107B производства компании Schneider Electric отвечают высочайшим стандартам качества и стандартам экологичности – ENVPEP130201EN. Изделие предназначено для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2 х 2К + З. Товар выполнен из качественного материала – термопласт, обладающего повышенной надежностью. В качестве фиксатора использован винт, что обеспечивает надежное закрепление устройства. С целью создания оригинального дизайна внутреннего простраства помещения примняется скрытый способ монтажа. Степень защтиты - IP20 предусматривает ограничение проникновения предметов, размер которых более 12 мм. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый. Дополнительная информация - расположение отверстий: под углом.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PC16-107B
Доп. информация расположение отверстий: под углом
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2х2К+З
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винтом
Способ монтажа скрытый
Заземление есть
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 113 мм x 48 мм x 77 мм