Розетка 1-м СП Минск 16А IP20 с заземл. защ. шторки беж. EKF ERR16-028-200
Артикул Арт. : 1370258
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 84
  • Код производителя: ERR16-028-200
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
  • Тип поверхности: блестящее
показать ещё
Розетка 1-м СП Минск 16А IP20 с заземл. защ. шторки беж. EKF ERR16-028-200 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 112.24 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 84
Доп. информация не требует специального питания; изолированный монтаж; не содержит (без) галогенов
Группа ETIM EG000013
Тип поверхности блестящее
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Присоединение винтовое соединение
Поверхность необработанная
Крепление захватное/винтовое
Заземление есть
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 40
Напряжение (В) 230
Ток (А) 16
Защита контактов (безопасное прикосновение) да
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50...50Гц
Цвет бежевый
Серия Минск
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 90 мм x 86 мм x 35 мм