Розетка 1-м СП Рпл11-К 32А IP20 разборная для плиты с заземл. бел. IEK ERP11-032-K01
Артикул Арт. : 1370778
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 80
  • Код производителя: ERP11-032-K01
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Улучшенная розетка 1-местная ERP11-032-K01 бренда IEK незаменима для монтирования в электроцепи с напряжением до 230 В на ток 32 А. Данная модель повышенной прочности, степени защиты IP20 создана из термостойкого материала пластик, который обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим воздействиям. Корпус изделия выполнен в популярном цвете белый.
Технические показатели:
  • Классификатор ETIM - EC000125
  • Группа ETIM - EG000013
  • Лицевая накладка - нет (без)
  • Крепление - в распор
  • Присоединение - винтовая клемма
  • Способ монтажа - скрытый
  • Исполнение - с защитным контактом стандарта SCHUKO
  • Частота - 50 Гц
  • Глубина - 45 мм
  • Высота - 80 мм
Розетка 1-м СП Рпл11-К 32А IP20 разборная для плиты с заземл. бел. IEK ERP11-032-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 233 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Степень защиты IP20
Присоединение винтовая клемма
Способ монтажа скрытый
Крепление в распор
Заземление есть
Лицевая накладка нет (без)
Со шторками (защита от прикосновения) нет
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 1
Количество постов (мест) 1
Глубина (мм) 45
Напряжение (В) 230
Ток (А) 32
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.12 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 30 мм