Розетка 2-м. AtlasDesign 16А без заземл. в сборе песочн. SE ATN001220
Артикул Арт. : 1375208
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 83
  • Код производителя: ATN001220
  • Ударопрочность: IK01
  • Степень защиты: IP20
  • Способ монтажа: скрытый
показать ещё
Основные характеристики:
  • Рабочее напряжение - 220 В.
  • Сила тока - 16 А.
  • Цвет - песочный.
Розетка 2-м. AtlasDesign 16А без заземл. в сборе песочн. SE ATN001220 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 424 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 83
Код производителя ATN001220
Ударопрочность IK01
Степень защиты IP20
Способ монтажа скрытый
Высота (мм) 125
Поверхность необработанная
Крепление винтовое
Заземление есть
Количество постов (мест) 2
Глубина (мм) 40
Количество фаз 1
Напряжение (В) 220
Ток (А) 16
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет песочный
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес с упаковкой 0.2 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 124 мм x 38 мм x 83 мм