Розетка 2-м. AtlasDesign 16А с заземл. в сборе аквамарин SE ATN001124
Артикул Арт. : 1375123
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 83
  • Код производителя: ATN001124
  • Ударопрочность: IK01
  • Степень защиты: IP20
  • Тип покрытия: необработанная
показать ещё
Технические характеристики:
  • Заземление - есть.
  • Тип покрытия - необработанная.
Розетка 2-м. AtlasDesign 16А с заземл. в сборе аквамарин SE ATN001124 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 510 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 83
Код производителя ATN001124
Ударопрочность IK01
Степень защиты IP20
Тип покрытия необработанная
Способ монтажа скрытый
Высота (мм) 125
Крепление винтовое
Глубина (мм) 50
Количество фаз 1
Напряжение (В) 220
Ток (А) 16
Материал пластик
Частота 50 Гц
Цвет аквамарин
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес с упаковкой 0.23 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 124 мм x 48 мм x 83 мм