Розетка 2-м ОП TORS 16А IP55 TS232 вертик. с заземл. с крышкой бел. IEK TS-R26-16-55-V-K41
Артикул Арт. : 1363873
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 75
  • Код производителя: TS-R26-16-55-V-K41
показать ещё
Высококачественная розетка с крышкой, размером 6х8 см, TS-R26-16-55-V-K41 производителя IEK незаменима для монтирования в сетях с рабочим напряжением до 250 В на ток 16 А. Усиленная герметичность за счет степени защиты IP55 и высококачественного материала дает возможность эксплуатировать розетку в местах с влажностью без риска поражения электрическим током. Способ установки – винтовой зажим. Хорошо заметный цвет – белый, подходит к любому дизайну интерьера. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м ОП TORS 16А IP55 TS232 вертик. с заземл. с крышкой бел. IEK TS-R26-16-55-V-K41 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 036 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 75
Способ монтажа открытая установка
Высота (мм) 164
Частота 50 Гц
Цвет белый
Вес с упаковкой 0.3 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 80 мм x 60 мм